Вход
Пишите нам

Стать "Голосом города" могут липчане

30 января 2020г. 16:00 Общество
Стать "Голосом города" могут липчане
Второй открытый городской вокальный фестиваль «Голос города 2020» (Voice of the City) состоится 15 марта  в Городском Дворце культуры.
К участию в конкурсе приглашают всех, кто умеет и любит петь: солистов, дуэты, коллективы, ансамбли, а также авторов-исполнителей.

Конкурсанты будут соревноваться в четырех возрастных категориях, начиная с 16 лет. Для участия в конкурсной программе необходимо подать электронную заявку, которая содержит фото участника, заполненную анкету, видео или аудио запись и контакты, а также оплатить организационный взнос. Прием заявок и предварительный  заочный отборочный тур продлятся до 13 марта.

Оценивать участников будут зрители, пресса, а также большое профессиональное жюри в составе преподавателей ЛГПУ и областного колледжа искусств им. Игумнова,  артистов, педагогов и специалистов ведущих учреждений культуры города.

Девять победителей проекта вместе с дипломами получат  возможность участия в городских событиях и заключения контрактов с event-агентствами, а также запись в профессиональной студии, профессиональную фото и видео съёмку, памятные подарки от меценатов и партнёров. Обладателем Гран-При фестиваля «Голос города» станет только один конкурсант.
Количество показов: 1546 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848