Вход
Пишите нам

Школьникам из "золотого фонда" области вручили паспорта в торжественной обстановке

11 июня 2013г. 14:31 Общество
Школьникам из "золотого фонда" области вручили паспорта в торжественной обстановке
"Золотым фондом" Липецкой области назвал заместитель главы региона Александр Никонов школьников, приглашенных в обладминистрацию для получения паспортов в рамках Всероссийской акции "Мы - граждане России!". Ее организаторами выступили управления внутренней политики региона совместно с Липецкой областной общественной организацией "Российский союз молодежи" при поддержке территориального управления Федеральной миграционной службы РФ.
Главный документ юношам и девушкам, проявившим себя в учебе, общественной деятельности, творчестве или спорте, в торжественной обстановке вручался в этом году уже в 11-й раз. В большом зале собрались 55 представителей всех районов и городов региона.
Александр Никонов поздравил их с наступающим Днем России, отметив, что именно от них, от их активной гражданской позиции зависит будущее не только Липецкой области, но и страны. Затем он вместе с руководителем территориального УФМС РФ Александром Старковым и председателем областной Контрольно-счетной палаты Владимиром Бербенцом вручили ребятам паспорта и поздравительные адреса от главы администрации Липецкой области Олега Королёва.
"Сегодня в твоей жизни знаменательное событие – ты получаешь паспорт, документ, который подтверждает твое право называться гражданином великой России. Глубоко символично то, что это происходит в рамках празднования Дня России. Достижениями в учебе, труде, спорте, общественной деятельности ты уже прославляешь свой Липецкий край. Тебе предстоит приумножить мощь и славу нашей Родины. Ты - наша надежда и наша будущее. Успехов тебе во всех начинаниях!" - говорится в поздравлении.
Количество показов: 1049 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897