Вход
Пишите нам

Свидетельства о рождении новоиспеченные родители получили в перинатальном центре

16 сентября 2016г. 17:00 Общество
Свидетельства о рождении новоиспеченные родители получили в перинатальном центре
Получить свидетельство о рождении вместе с документами о выписке. Такой услугой в перинатальном центре воспользовались ещё 3 липецкие семьи. В торжественной обстановке отцы и родственники встречали мам и малышей. Работники ЗАГСа, в свою очередь, начали оформлять бумаги. В официальные документы вписали имя, отчество и фамилию каждого малыша. Родители поставили свои подписи. У четы Голуб уже есть 18-летний сын. Новорождённый Андрей для Игоря и Татьяны - подарок судьбы. Женщине беременность и роды дались непросто.

Татьяна Голуб: "Тяжело, но всё хорошо, мы счастливы. Испытываю счастье, радость, это долгожданный ребёнок. Это без проблем, когда сразу при выписке можно получить свидетельство о рождении".

Людмила Домишкевич: "Мне здесь очень понравилось, до этого я рожала в другом роддоме, но мне здесь больше понравилось. И по поводу свидетельства о рождении удобно, что всё на месте. Не надо будет мотаться, ребёнка оставлять".

У Людмилы Домишкевич Максим - уже пятый ребёнок. Дома ждут ещё три сына и дочка. Так что помощь в оформлении свидетельства как нельзя кстати.

Отпраздновали первые официальные документы детей бокалами с минеральной водой. Родители написали в адрес малышей пожелания на белых воздушных шарах и отпустили в небо. Такие маленькие праздники городской ЗАГС и перинатальный центр устраивают с начала сентября.

Галина Белкина, начальник управления ЗАГС администрации г. Липецка: "В настоящий момент 21 семья уже зарегистрировала своих детей через перинатальный центр. Собственно говоря, это наш шаг навстречу семьям липецким. А также и областные семьи имеют возможность зарегистрировать ребёнка".
Количество показов: 1316 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!