Вход
Пишите нам

Телеканал "Липецкое время" доступен в режиме онлайн

24 февраля 2016г. 17:55 Общество
Телеканал "Липецкое время" доступен в режиме онлайн
12 лет в эфире! 23 февраля телерадиокомпания «Липецкое время» отметила День рождения. 12 лет назад наши новости, по расчетам связистов, могли увидеть всего 600 тысяч человек. В 2013 году телеканал перешел на самопрограммирование и с тех пор вещает круглосуточно. Сегодня «Липецкое время» смотрит не только вся область. Для интернет-пользователей в любой точке планеты на нашем сайте lipetsktime.ru стало доступно онлайн-вещание телеканала.
Наталья Калугина, директор ОБУ «ТРК «Липецкое время»: "Самый важный этап для сегодняшнего дня — это то, что запущено онлайн-вещание телеканала «Липецкое время». Теперь можно на любом смартфоне, на любом телевизоре, в котором подключен Интернет, можно включить приложение ViNTERA.TV и посмотреть в любой момент, в любом, где бы вы не находились, месте — это может быть в машине, дома, на работе. Где угодно. И посмотреть любимые программы или новости телеканала «Липецкое время».

За 12 лет сотрудники «Липецкого времени» не раз побеждали на областных и всероссийских конкурсах. Чтобы выпустить в эфир, например, «Новости», работает целая команда. В кадре и за кадром - это порядка 80 человек. Литры бензина, сотни киломметро в пути, гигабайты материалов. И все для того, чтобы донести до вас важную информацию.
Количество показов: 4617 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!