Вход
Пишите нам

Тема очередного выпуска «Будильника» - «Модные дети»

9 декабря 2015г. 18:50 Общество
Тема очередного выпуска «Будильника» - «Модные дети»
В четверг, 10 декабря, наши ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут не только будить, бодрить и заряжать позитивом, но и рассказывать о детях из модельного бизнеса! Ведь темой нашего утреннего эфира на телеканале "Липецкое время" станут «Модные дети».

Наш гость Дарья Хозяева, генеральный директор академии модельного бизнеса «DH», расскажет, тяжело ли ребенку влиться в модельный бизнес. Напоминаем, совсем недавно в нашей группе vk.com/budilniklv мы набирали участниц для новой рубрики «Спасем красоту», и завтра мы покажем, как нашей участнице привели в порядок ногти!

Также в рубрике «Я — артист» Денис Фурсов познакомит вас с творчеством липецкой группы «Дежа Вю». А Галина Кузнецова опробует на себе йогу для женского здоровья. Снова в эфире встречайте наш конкурс «Угадай липчанина». Отгадайте, какая взрослая фотография относится к детской, и получите приз! Наши пожелания доброго утра отправятся в село Буты́рки Задонского района Липецкой области. А в 10.30 встречайте «Будильник lite» - короткую часовую версию нашего яркого проекта.
Количество показов: 1785 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882