Вход
Пишите нам

Тема утреннего шоу «Будильник» - липчане в телешоу

31 января 2016г. 14:12 Общество
Тема утреннего шоу «Будильник» - липчане в телешоу
В понедельник, 1 февраля, вас разбудят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс. «Липчане в телешоу» - тема нашего эфира. Мы покажем липчан, которые участвовали в различных телешоу. Например, Наталья Татаринова из села Панино Добровского района успешно выступила в отборочном туре телевизионного конкурса «Минута славы». Кстати, ее номер оказался одним из лучших. 

В рубрике «Я - артист» мы расскажем о Сергее Данковцеве, который представлял наш регион в шоу «Новая звезда». Также мы покажем, как в эту пятницу в нашем городе прошел кастинг ток-шоу «Дом-2» и расскажем, что нужно, чтобы стать звездой телеэкрана. К нам в гости придут участница ток-шоу Марина Архипова, а также экстрасенс Геннадий Невзоров, который принимал участие в 65-ти телевизионных передачах. 

И это, кстати, еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу! Наш незаменимый астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд и расскажет, что ожидать знакам зодиака на этой неделе. А Екатерина Чикина покажет, как приготовить вкусный и полезный завтрак. Также Денис Фурсов в своей авторской рубрике «Техноутро» покажет интересные изобретения, собранные со всего мира. 

Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. А в 11.00 для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 964 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899