Вход
Пишите нам

За премию “RuPoR” поборются 7 пиар-проектов Липецкой области

13 декабря 2012г. 16:48 Общество
За премию “RuPoR” поборются 7 пиар-проектов Липецкой области
   В Липецк приехали лучшие пиарщики из Калужской, Орловской, Воронежской и других областей. В городе проходит VIII форум “Дни РR ЦФО”. В нем участвуют авторы, чьи пиар-проекты вышли в финал ежегодной премии в области развития общественных связей “RuPoR”.
   За статуэтку конкурса поборются более 40 рекламщиков в 14 номинациях. Работы представлены в категориях «Бизнес», «Государство», «Общество». В шорт-лист конкурса вошли 7 пиар-проектов Липецкой области. Социальные акции: «Жизнь — важнее скорости», «Липецк — самый читающий город в России среди молодежи» и «Международный фестиваль исторической реконструкции «Русборг». Четыре работы представили студенты ЛГТУ. Имена 14 победителей станут известны уже 14 декабря.
   Геннадий Шаталов, президент премии “RuPoR”: "Достаточно интересные, своеобразные и сильные, но кто станет из них победителем - это вопрос".
   Руслана Левыкина, заместитель начальника управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области: "Эти пиар-проекты, когда ты смотришь их в определенном наборе, когда они поступают с нескольких территорий, начинаешь понимать, какие тенденции, настроения пропагандируются в обществе и как они воспринимаются”.
Количество показов: 3546 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 881