Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили женщин с наступающим Днем матери

23 ноября 2012г. 16:07 Общество
Руководители региона поздравили женщин с наступающим Днем матери
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили женщин с одним из самых теплых и светлых праздников - Днем матери, который отмечается 25 ноября.
   "Для каждого из нас этот праздник наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку - своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей, - отмечается в поздравлении. - От вас, дорогие мамы, зависят здоровье и благополучие ребенка, его интеллектуальное развитие, нравственный стержень, отношение к жизни и к окружающим людям. Это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд".
   В регионе действует комплексная система поддержки женщины-матери, улучшения условий жизни и воспитания детей. Ежегодно почетный знак Липецкой области "Слава Матери" получают 25 женщин, вырастивших сыновей и дочерей, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и России, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   "Уважаемые жительницы Липецкой области, дорогие мамы! Примите искреннюю благодарность за то, что добросовестно выполняете свои нелегкие материнские обязанности, не жалеете себя в неустанных заботах о детях. Спасибо за труд во имя нашего общего будущего, за вашу доброту и мудрость, за сердечное тепло!".
   Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем женщинам-матерям здоровья, благополучия, любви и заботы близких.
Количество показов: 1396 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888