Вход
Пишите нам

Три полуфинала творческого проекта «Липецкая молодежь 2.0» состоятся в Липецке

26 сентября 2017г. 09:21 Общество
Три полуфинала творческого проекта «Липецкая молодежь 2.0» состоятся в Липецке
С 27 по 29 сентября в конференц-зале управления молодежной политики региона (г.Липецк, ул. Советская, 7) пройдут полуфиналы проекта «Липецкая молодежь 2.0». Начало в 18:00 часов.

Участники вокального конкурса должны подготовить сольное выступление длительностью до 4 минут. Критериями отбора на этом этапе будет вокальное мастерство и сценическая культура. Полуфиналисты направления «#Хореография» подготовят танец, не превышающий трех минут. Жюри оценит технику исполнения номера, композицию (логика построения танца, соответствие темы номера, лексики и музыкального сопровождения), артистизм исполнителя и общее впечатление. Юмористы выступят с номером продолжительностью до четырех минут.

В финал, который состоится в конце ноября, из 30 человек попадут до 15 участников каждого направления. Они будут награждены памятными призами с символикой проекта. Организатором конкурсов выступает Центр развития добровольчества при содействии управления молодежной политики Липецкой области. Подробная информация о проведении конкурсов размещена в официальной группе проекта в социальной сети Вконтакте – «Липецкая молодежь 2.0» и на портале «областьбудущего.рф».

В Липецкой области немало делается для самореализации молодежи со школьной скамьи. Самые способные участвуют в выставках и конкурсах, олимпиадах и конференциях. Из областного бюджета победителям и лауреатам областных, всероссийских и международных форумов выплачивается стипендия. "Необходимо выявлять и всячески поддерживать одаренную молодежь, талантливых мальчишек и девчонок, которые скоро возьмут на себя ответственность за нашу страну, развитие экономики России", - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 553 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!