Вход
Пишите нам

Центры «Мои Документы» переходят на режим предварительной записи

24 марта 2020г. 15:09 Общество
Центры «Мои Документы» переходят на режим предварительной записи
В связи со сложившейся эпидситуацией и в целях недопущения распространения коронавируса с 24 марта центры «Мои Документы» Липецкой области переходят на режим предварительной записи.

Записаться на прием жители региона могут: на сайте  umfc48.ru; по телефону единой справочной службы офисов госуслуг региона 8(4742) 522-142; по телефонам структурных подразделений (контакты отделов — в разделе «структурные подразделения»).

Липчан просят приходить в офисы в случае крайней необходимости. Жителям региона напоминают об альтернативных и  удобных способах получения государственных и муниципальных услуг – это порталы gosuslugi.ru и pgu.admlr.lipetsk.ru (региональный портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области).

Поскольку МФЦ все же остаются местом массового посещения, принимаются все необходимые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В частности, центрами проводятся утренняя термометрия сотрудников с ведением соответствующих журналов, регулярное проветривание рабочих помещений и обработка помещений каждые два часа специальными средствами, введен масочный режим. Для обработки рук в каждом офисе организован уголок дезинфекции.

Количество показов: 1301 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680