Вход
Пишите нам

В этом сезоне в моде будут белые шубки с капюшоном

12 августа 2014г. 16:53 Общество
Шубы от производителя по доступным ценам. В киноконцертном зале «Октябрь» открылась выставка-продажа шуб «Империя Меха».
Шубы из натурального меха популярны всегда. Норка - мечта многих представительниц прекрасного пола. Для холодной зимы самый подходящий вариант. Модели, представленные фирмой «Империя меха», соответствуют всем пожеланиям покупателей.
Нелли Ампилогова, покупатель: «Работаю рядом, услышала, что сегодня выставка, решила прийти померить, посмотреть ценовую политику, фасоны».
«Империя меха» работает напрямую с отечественным производителем шуб - кировской фабрикой меха «Зимняя сказка». А это означает, что цены фабричные, без наценок, которые не сильно бьют по семейному кошельку. К тому же, покупатели могут приобрести подходящую модель в рассрочку На выставке-продаже широкий ассортимент изделий из мутона, нутрии и каракуля.
Игнат Скурихин, администратор выставки- продажи «Империя меха»: «Появились новые модели интересные. По норке - в том году был в моде поперечный крой, сейчас совмещенный - классический и поперечный в одном изделии».
В этом сезоне в моде белые шубки с капюшоном. В такой не замерзнешь. Укороченная модель из лисы пойдет для автоледи, в ней тепло и практично. А главное, что здесь предложат вариант для любой фигуры, размеры шуб - от 40 до 70. Многие шубы изготовлены из некрашеных шкурок. При хорошем уходе в них можно уверенно проходить, по словам сотрудников выставки-продажи, более десяти сезонов.
Фирма «Империя меха» привезла в Липецк около 2 тысяч моделей. Выставка-продажа будет работать в ККЗ «Октябрь» до воскресенья, с 10 утра до 7 вечера.
Количество показов: 1302 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882