Вход
Пишите нам

В Липецке будут работать 4 консультационных пункта "Единой России"

30 ноября 2017г. 10:22 Общество
В Липецке будут работать 4 консультационных пункта "Единой России"
В Единый день приема, 1 декабря, в исполкоме Липецкого регионального отделения партии (Зегеля,1) с 10:00 до 12:00 будут работать 4 тематических консультационных пункта для населения. Как сообщила руководитель Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, депутат областного парламента Оксана Глотова, здесь без какой-либо предварительной записи можно будет получить квалифицированные советы от профессионалов по юридическим вопросам, проблемам ЖКХ, пенсионного и социального обеспечения.

Консультационные пункты будут действовать наряду с площадками по приему граждан. В день рождения «Единой России» только на базе региональной общественной приемной лидера Партии Дмитрия Медведева в Липецке будут организованы 3 площадки для приема граждан по личным вопросам.

Напомним, что работа с обращениями жителей накануне дня рождения Партии охватила всю территорию Липецкой области, задействованы около 700 площадок. Приемы граждан проводят руководители исполнительной и законодательной власти региона, депутаты Госдумы, областного и местных Советов, главы муниципалитетов, представители различных структурных ведомств и партийные лидеры.
Количество показов: 507 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 875