Вход
Пишите нам

В Липецке формируется Общественная палата V созыва

24 июня 2015г. 12:04 Общество
В Липецке формируется Общественная палата V созыва
Формирование Общественной палаты Липецка V созыва продолжается. В ее состав войдут еще 24 человека. Как известно, из 36 членов консультативного органа согласно положению 12 определяет глава Липецка Михаил Гулевский. 
Заявки от кандидатов в члены Общественной палаты принимаются до 02 июля 2015 года каждые среду и четверг с 13:00 до 17:00 по адресу: г. Липецк, ул. Малые ключи, д. 2.
Заявка должна включать в себя:
- протокол (выписку из протокола) о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты города Липецка от Общественного объединения, объединения некоммерческих организаций (оригинал),
- копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации, заверенная печатью общественного объединения и подписью его руководителя,
- заявление о согласии на избрание членом Общественной палаты города Липецка (оригинал),
- анкета установленного образца (приложение к настоящему Порядку).
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 22-40-98, 23-26-01 (секретарь Общественной палаты города Липецка Гаврилова Людмила Ивановна), по телефонам: 23-96-97 и 23-97-21 (управление по работе со СМИ и связям с общественностью администрации города Липецка), а также на официальном сайте города.
Количество показов: 759 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897