Вход
Пишите нам

В Липецке обновили городскую доску почета

19 июля 2019г. 12:31 Общество
В Липецке обновили городскую доску почета
Доска почета «Трудовая слава Липецка» обновлена. На ней разместили фотографии 15 липчан.

В этом году организации и предприятия направили в мэрию рекордное количество предложений - 60 кандидатов,  представляющих практически все сферы жизни. Лучших из них определили на заседании городской комиссии.  Это люди разных профессий, все они добились успеха в труде: электоромонтёр, врач, учитель, воспитатель, водитель автобуса.

На открытии городской доски почета присутствовали мэр Липецка Евгения Уваркина, председатель горсовета Игорь Тиньков.

- Вот уже 15 лет мы говорим спасибо людям, которые трудятся на благо нашего города, вносят весомый вклад в его развитие. Хочу от всей души поблагодарить номинантов этого года. Педагоги и рабочие, врачи и общественники - каждый из вас делает Липецк лучше, а жизнь в нём комфортнее. Я желаю вам дальнейших профессиональных успехов, смелых  планов и сил для их реализации, здоровья и счастья. Мы обязательно будем и дальше поддерживать неравнодушных, активных  липчан. Верю, что  все вместе мы сделаем Липецк лучшим городом! – подчеркнула глава города Евгения Уваркина

15 лучшим представителям различных профессий вручили дипломы, денежные премии и цветы. Также  Евгения Уваркина пригласила собравшихся  на открытие Быханова сада, в котором сейчас идет реконструкция. Церемония завершилась общей фотографией.
Количество показов: 1014 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!