Вход
Пишите нам

В Липецке открылся новый офис банка "ВТБ 24"

26 сентября 2013г. 17:11 Общество
К работе приступил новый дополнительный офис ВТБ 24 под звучным названием «Звездный». Он расположился по адресу улица Терешковой, 13 б. В нем клиентам предлагают широкий спектр банковских услуг. Среди них кредиты наличными, оформление вкладов, дебетовых и кредитных карт, уникальные зарплатные проекты и расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, кредиты малому и среднему бизнесу.
Надежда Белокопытова, управляющий региональным подразделением ВТБ 24 в г. Липецке: «Открывается уже 5-й офис ВТБ24 в нашем регионе. Для нас это очень значимо, потому что мы открываем разные стандарты офисов на Липецкой земле и таким образом становимся ближе к клиенту. Мы предлагаем новые, интересные форматы, удобное расположение, комфортную обстановку и высочайший сервис. А также очень выгодные банковские продукты».
Алексей Алисов, директор офиса «Звездный» банка ВТБ 24: «Поздравляю всех клиентов с открытием такого красивого, удобного офиса, в котором качество клиентского сервиса будет на высоте. Поздравляю всех сотрудников, которые, уверен, будут нести гордо название этого офиса — Звездный».
В новом отделении все устроено для максимального комфорта посетителей. Офис оборудован расширенными клиентскими зонами. В вип-зоне осуществляют индивидуальное обслуживание. Здесь персональный менеджер в спокойной обстановке ответит клиенту на все интересующие вопросы и даст необходимые рекомендации по банковским операциям.
Павел Седых, клиент банка ВТБ 24: «ВТБ является давним и надежным партнером компании ТЕЛЕ2. Когда расширяется надежный партнер — это всегда праздник. И я рад, что у компании ВТБ 24 открылся свой звездный офис, с чем я их и поздравляю».
Дмитрий Садыков, клиент банка ВТБ 24»: «Замечательный офис, чисто, уютно, подготовленные сотрудники, уникальное расположение. Для Липецка — это эксклюзивный вариант. Для липчан и жителей области — это еще одна жемчужина банка ВТБ».
В Липецкой области теперь действует 5 офисов ВТБ 24. Расширение сети обслуживания позволяет банку улучшать ключевые сервисы.

Количество показов: 5168 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899