Вход
Пишите нам

В Липецке планируют развивать скоростные трамваи

8 августа 2017г. 18:44 Общество
Ещё 100 миллионов направят на ремонт дорог в Липецке. И это только одна из тем, прозвучавших сегодня на заседании общественного совета. Создание комфортной городской среды неравнодушные горожане обсудили с мэром Сергеем Ивановым. Он помимо прочего сообщил, что в разработке находится проект скоростного трамвая. Также речь шла о строительстве новых дорог и транспортных развязок, благоустройстве улиц и дворов.

В этом году Липецк стал участником проекта «Формирование единой городской среды». Благоустройство коснется большинства улиц в центре города. Глава Липецка Сергей Иванов рассказал и о планах мэрии по развитию городского транспорта. Один из проектов, который сегодня рассматривается, - скоростные трамваи.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1004 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
*** Погорелова
как я начала все осозновать это примерно 2004-2005 год я только и слышу каждые 2 года про развитие трамваев а на деле даже автобусы закупаются раз в 5 летку не говоря о том что трамваи вообще в ужасающем состоянии очень запущенные что от СССР осталось донашиваем при чем ск автобусов уже списалось в современной России у нас ? а трамваи от СССР еще на ходу!