Вход
Пишите нам

В Липецке появились ТОС «Балашово» и «Фрунзенское»

30 октября 2013г. 14:28 Общество
В Липецке появились ТОС «Балашово» и «Фрунзенское»
Накануне в Липецке состоялась учредительная конференция по созданию «Территориального общественного самоуправления «Балашово», которое будет действовать в пределах улицы Балашовская. Одноименное лесничество находится в 6 километрах от Дачного, здесь проживают более 100 человек. В настоящее время улица входит в городскую черту и является одной из самых отдаленных. У жителей есть трудности с благоустройством, газификацией и электрообеспечением. К решению этих вопросов теперь подключится общественность ТОС.
Также вчера состоялась конференция по созданию ТОС «Фрунзенское» ‑ жители многоквартирного дома № 30 на улице Фрунзе решили принять активное участие в создании комфортной среды в своем дворе. Еще одна конференция по созданию ТОС запланирована на следующей неделе: дом на улице Коммунальной станет территорией действия нового органа территориального общественного самоуправления.
Всего в Липецке создано 39 ТОС, среди которых и самый крупный, действующий в границах целого микрорайона – ТОС «23 микрорайон».
Количество показов: 945 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897