Вход
Пишите нам

В Липецке продолжают отмечать День соседей

27 мая 2016г. 18:01 Общество
В Липецке продолжают отмечать День соседей
В Липецке продолжают отмечать Международный день соседей. Одна из встреч прошла в школе №70. Пришли на неё жильцы близлежащих многоэтажек. Многие были знакомы, некоторым только предстояло найти общий язык. Под звуки гармони сделать это было нетрудно. Гости признались, что со своими соседями они дружны.

Татьяна Подкопаева: "И радость, и неприятность - всё с соседями".

Тамара Ролдугина: "Пишу стихи, музыка у меня складывается. Чтобы испытать, понравится это людям или нет, я выхожу к дому. У своего подъезда спела, у второго, третьего, четвертого. Если всем понравилось, тогда её в дело пускаю".

Праздник организовал совет общественного самоуправления №8. На встречу пригласили также начальника ЖЭКа, участкового и представителя управляющей компании. Проблемы ЖКХ лучше решать за чашечкой чая. Подобные вечера планируют устраивать чаще. Ведь все проблемы можно решить, если суметь вовремя договориться.

Татьяна Дымова, секретарь СОС №8, г. Липецка: "Мы нашли общий язык и с отделом полиции. У нас замечательный участковый, у нас хорошая управляющая компания, которая идет на контакт и пытается решить все наши вопросы".
Количество показов: 938 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 877