Вход
Пишите нам

В Липецке состоялась презентация проекта «Больше, чем добро – БЕЗ ГРАНИЦ»

17 апреля 2021г. 16:25 Общество
В Липецке состоялась презентация проекта «Больше, чем добро – БЕЗ ГРАНИЦ»
В ДК «Сокол» презентовали новый социальный проект «Больше, чем добро – БЕЗ ГРАНИЦ», на который собрались представители различных липецких общественных организаций, департаментов городской администрации и бизнеса.  

На презентации проекта присутствовали члены «Закрытого клуба предпринимателей Липецкой области» и Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации среднего и малого предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Представители бизнес-структур заявили о своей гарантированной поддержке проекта и готовности решать проблемы его целевой аудитории.

– Наша презентация имела и практический итог, – резюмирует руководитель проекта Марина Репникова. – Её результатом стала передача Манифеста о сотрудничества между Объединением благотворительных организаций «Больше, чем добро!» и администрацией Липецка для его подписания мэром города Евгенией Юрьевной Уваркиной. Хочу сказать искреннее спасибо ученикам Центра декоративно-прикладных ремёсел для лиц с инвалидностью «МарьинГрад» ЛРООИ «Школа Мастеров» за помощь в проведении презентации. Ребята впервые сами встречали участников презентации, работали на презентации, а в конце мероприятия вручили гостям традиционные памятные сувениры.

Количество показов: 948 Источник: Общественная Организация Инвалидов Школа Мастеров
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899