Вход
Пишите нам

В липецкую инфекционную больницу безвозмездно передали медикаменты

30 июня 2020г. 14:00 Общество
В липецкую инфекционную больницу  безвозмездно передали медикаменты
В Липецкую областную инфекционную больницу партию медикаментов общей стоимостью 1,5 млн рублей безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие».

«С начала пандемии мы стремимся максимально учесть все пожелания липецких клиник в поставке необходимого оборудования и средств защиты. Особенно это касается тех, кто стоит на первой линии борьбы с коронавирусом. Ранее для медиков инфекционной больницы фонд «Милосердие» организовал бесплатную доставку горячих обедов в ланч-боксах», – сообщила директор благотворительного фонда «Милосердие» Евгения Донских.

«Сегодня нашим врачам очень важна поддержка и власти, и бизнес-сообщества, и каждого жителя Липецкой области. Медицинские работники – герои нашего времени, и все мы это сейчас видим. Они являются главными творцами успеха в противодействии COVID-19, начиная с мер профилактики и до спасения больных в операционной. Врачи всегда были военнообязанными, и сегодня люди в белых халатах каждый день, как на войне. Они ежедневно вступают в борьбу за жизнь других, рискуя собственным здоровьем. Их труд заслуживает восхищения», – подчеркивает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 2901 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!