Вход
Пишите нам

В мэрии Липецка состоялся «Диалог с властью»

18 февраля 2015г. 15:13 Общество
В мэрии Липецка состоялся «Диалог с властью»
Круглый стол «Диалог с властью», организованный в седьмой раз по инициативе городского совета лидеров ученического самоуправления и детского движения, прошел в конференц-зале администрации Липецка. В мероприятии приняли участие глава города Михаил Гулевский, заместитель главы администрации Липецка Антон Курочкин, заместитель председателя департамента образования Ольга Шашлова и начальник отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова.
Члены совета лидеров рассказали руководителям города о своей работе в экологическом направлении, патриотическом воспитании школьников, а также о проведении различных игр и акций в образовательных учреждениях Липецка. После чего ребята задали вопросы градоначальнику.
Лидеров интересовали мероприятия к 70-летию Великой Победы и возможность участия в них молодежи, установка новых памятников в городской черте, качество социальной рекламы, издание молодежных газет, создание ботанического сада в Липецке и другие. По каждому вопросу Михаил Гулевский не только высказал свое мнение, но и спросил совет у ребят.
В завершении круглого стола «Диалог с властью» ребята вручили Михаилу Гулевскому сборник материалов городской краеведческой игры «Возвращение к истокам», где представлены проекты памятников, которых, по мнению школьников, не хватает в Липецке. Среди них памятник «Чистому воздуху», «Особо охраняемым объектам», «Доброте» и «Женщине-защитнице».
Количество показов: 784 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899