Вход
Пишите нам

В монастыре Задонска мироточит икона

14 марта 2016г. 12:31 Общество
В монастыре Задонска мироточит икона
В Задонском Рождество-Богородицком мужском монастыре мироточит икона. Вместе с другими чудотворными образами ее доставили в монастырь из Москвы в конце февраля, сообщили в Липецкой епархии. Источает миро образ Иверской иконы Божьей Матери. В храме служится молебен с помазанием миром. К слову, сами прихожане считают это настоящим чудом и верят, что такие иконы появляются там, где нужна их помощь. Между тем, ученые до сих пор бьются над загадкой этого явления. Поклониться чудотворным иконам можно будет до конца марта.
Иеромонах Даниил (Ведмедь), насельник Задонского Рождество-Богородицкого мужского монастыря: "Это иконы по благословению схиархимандрита Илия, он под Калугой восстанавливает скит Крестовоздвиженский, они находятся в этом скиту, эти иконы уже приезжали в том году летом. Иконы чудотворные, мироточивые".
Дмитрий Скугоров, паломник, г. Воронеж: "Глаз у меня не видел до этого вообще, после операции вот уже 2 года — бельмо и вообще затек. Спустя 5 дней он у меня как бы уже видит, более менее чуть-чуть прозрел".
Количество показов: 2946 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900