Вход
Пишите нам

В облсовете пройдут публичные слушания по исполнению бюджета

10 мая 2021г. 10:20 Общество
В облсовете пройдут публичные слушания по исполнению бюджета
Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин подписал распоряжение о назначении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении областного бюджета за 2020 год. Из-за сложной эпидемиологической обстановки слушания пройдут при строгом соблюдении мер предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Заседание начнется 13 мая в 10 часов в Большом зале администрации области. Слушания будут транслироваться в Интернете на официальном канале Липецкого областного Совета депутатов на видеохостинге Youtube.

Докладчиком по проекту областного бюджета определен заместитель главы администрации Липецкой области — начальник управления финансов Вячеслав Щеглеватых. Ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний назначен комитет по экономике областного Совета депутатов.

Предложения и замечания по проекту отчета об исполнении областного бюджета за 2020 год принимаются комитетом Липецкого областного Совета депутатов по экономике в письменной форме по адресу: г.Липецк, пл.Ленина-Соборная, д.1 и в электронном виде (E-mail: oblsovet@lipetsk.ru) до 12 мая 2021 года (включительно).


Документы к слушаниям размещены на официальном сайте регионального парламента в рубрике «Законодательная деятельность» — раздел «Публичные слушания». Информация об исполнении областного бюджета за 2020 год также представлена на портале бюджетной системы Липецкой области в разделе «Бюджет для граждан».

Количество показов: 1641 Источник: Пресс-служба Областного Совета депутатов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899