Вход
Пишите нам

"Будильник" подарит сирень

20 мая 2016г. 17:58 Общество
В понедельник, 23 мая, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс! Утро предстоящего понедельника наши ведущие начнут не только с кофе, но и с сиреневого настроения. В студии появятся цветы, которые, кстати, наш Дмитрий Трофимов подарит и обычным прохожим во время прямого включения с улиц города. Тема эфира «Сиреневый понедельник». В гости придут организаторы фестиваля «Сиреневый рай», который состоится 21 мая в Мещерке. Кстати, мы раньше других покажем сюжет с этого праздника. Во время эфира наши телезрители смогут выиграть саженец куста сирени, привезенный из дендропарка Становлянского района. И это еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

В рубрике «Талисман» увидите поросенка мини-пиги и узнаете, на кого из наших ведущих он похож. А уже совсем скоро мы выберем талисман нашего утреннего шоу. В рубрике «Техноутро» мы покажем клавиатуру будущего и расскажем, какое необычное изобретение придумал 5-классник из Липецка. По понедельникам мы выходим на видеосвязь с «народным корреспондентом» из района Липецкой области. Узнаем о регионе больше вместе с «Будильником».

В 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!
Количество показов: 1460 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900