Вход
Пишите нам

В пятницу "Будильник" будет танцевальным

28 апреля 2016г. 17:27 Общество
В эту пятницу, 29 апреля, ровно в 7.00 встречайте в студии нашего утреннего проекта позитивных Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьёву. «День танца» - тема нашего эфира. В рубрике «Я — артист» Денис Фурсов расскажет о танцевальном коллективе «Dance class show», который придет к нам в гости. Присоединяйтесь к нам, давайте танцевать в эту пятницу вместе! И это, кстати, еще не все, что можно увидеть в нашем утреннем шоу.

Евгений Меринов снова узнает синоптическую ситуацию у жителей нашего города. А Любовь Кобзева и ее маленькие соведущие в рубрике «Детский маршрут» сделают подарки к Пасхе своими руками. Ирина Дмитриева встретится с юристом и подскажет, как, даже находясь в браке, подать на алименты. Елена Михайлова вместе с детьми отпразднует первый День рождения дочки Агаты. Из чего состояло детское меню и на каких аттракционах побывали гости, узнаем в рубрике «Трижды мама».

Также мы расскажем, с какими психологическими проблемами школьники сталкиваются перед сдачей экзаменов и как их избежать. А наш незаменимый психолог и астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд. Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27! Смотрите наш утренний проект также и на своих смартфонах, установите приложение «Vintera.tv», или смотрите нас на нашем сайте, нажав на кнопку «Смотреть онлайн». Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1029 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!