Вход
Пишите нам

В рамках патриотической акции участники познакомятся с авиатехникой

5 сентября 2016г. 16:25 Общество
В рамках патриотической акции участники познакомятся с авиатехникой
Конкурс строевой подготовки и знакомство с авиатехникой. 9 сентября в Липецком авиацентре пройдёт патриотическая акция "В армии служить почётно".
Откроется мероприятие торжественным митингом. В нем примут участие представители областной власти, призывники, ученики кадетских классов, члены патриотических и ветеранских организаций. На лётном поле авиацентра представят новейшие образцы стрелкового оружия, авиа- и спецтехники. Команды из всех районов региона покажут мастерство в строевом смотре-конкурсе. А все желающие познакомятся с жизнью авиацентра, побывают в расположении подразделений, а также смогут отведать настоящей солдатской каши.
Подобные акции формируют у молодежи высокие моральные и психологические качества, позитивное отношение к выполнению воинского долга в Вооруженных силах Российской Федерации, преданность Родине и готовность к ее защите. «Призывники из нашего региона всегда отличались отменной подготовкой и ответственным отношением к исполнению воинского долга», - не раз отмечал глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 906 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899