Вход
Пишите нам

В результате проверок в магазинах и барах Задонского района выявлены нарушения

26 июня 2014г. 09:14 Общество
В результате проверок в магазинах и барах Задонского района выявлены нарушения
С 16.06.по 19.06.2014 года в ходе проведения плановых проверок специалистами управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области предприятий розничной продажи алкогольной продукции были установлены нарушения лицензионных требований, а именно:
в магазине «Родник» по адресу: Липецкая область, г. Задонск, ул. Свободы, д. 8, принадлежащий ООО Магазин «Родник» -ценники на алкогольную продукцию оформлены ненадлежащим образом;
в баре «Олимп» базы отдыха «Голубой огонек» по адресу: Липецкая область, Задонский район, западнее ур. Скит Задонского лесхоза, принадлежащий ОАО «Газпром газораспределение Липецк»-сопроводительные документы на алкогольную продукцию оформлены ненадлежащим образом;
в магазине «Продукты» по адресу: Липецкая область, Задонский район, поселение Каменский с/с, д. Алексеевка, ул. Новая,д.1, принадлежащий ООО «ЮЛИАН»- ценники на алкогольную продукцию оформлены ненадлежащим образом; не соблюдался температурный режим хранения алкогольной продукции в торговом зале; в кафе по адресу: Липецкая область, Задонский район, поселение Каменский с/с, д. Алексеевка, ул. Новая,д.1, принадлежащий ООО «ЮЛИАН»- вывеска организации с указанием её наименования, место нахождения, режима работы отсутствует, на момент проверки кафе не работало, ведутся ремонтные работы, информация о дате и сроках приостановления деятельности ООО «ЮЛИАН» до потребителя не доведена.
По результатам проверки в отношении указанных организации составлены протоколы об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ, вынесены предписания с указанием сроков устранения нарушений.
Количество показов: 607 Источник: Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899