Вход
Пишите нам

Владимир Путин поздравил Олега Королёва и всех жителей региона с Днем народного единства

31 октября 2014г. 15:06 Общество
Владимир Путин поздравил Олега Королёва и всех жителей региона с Днем народного единства
Накануне отмечаемого 4 ноября Дня народного единства на имя главы администрации Липецкой области Олега Королёва поступила телеграмма от Президента России Владимира Путина.
"Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплоченности – вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной", - подчеркивает в поздравлении Президент Российской Федерации.
С предстоящим праздником Олега Королёва и всех липчан также поздравили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители Совета Федерации и Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Руководители государства пожелали Олегу Королеву и всем жителям нашего региона воплощения в жизнь намеченных планов и всего самого доброго.
Количество показов: 834 Источник: http://admlip.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!