обратился к выпускникам российских школ." /> обратился к выпускникам российских школ."/> Владимир Путин поздравил выпускников российских школ (видео)
Вход
Пишите нам

Владимир Путин поздравил выпускников российских школ (видео)

21 июня 2019г. 11:14 Общество
Владимир Путин поздравил выпускников российских школ (видео)
Президент Владимир Путин обратился к выпускникам российских школ. Он поздравил их окончанием важного этапа в их жизни и началом другой – взрослой и самостоятельной. Отметил, что школа была для выпускников вторым домом, и в этом большая заслуга педагогов. Они помогали каждому почувствовать свой талант и научили быть достойными и порядочными людьми.  

- Главное – определиться с профессией, поступить в то учебное заведение, которое выбрали, и стать отличными, грамотными, востребованными специалистами. Очень важно, чтобы дело, которому вы будете служить, было по призванию и по душе, - сказал президент.  

Тогда полностью раскроются лучшие качества, дарования и способности, уверен президент. Путин призвал выпускников гордиться своей страной, вносить вклад в ее развитие и стать настоящими гражданами России, ответственными, за ее будущее.  

- Дерзайте, верьте в себя, дорогие наши выпускники. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты, честно трудиться на благо Отечества, - заключил президент.

Количество показов: 462 Источник: kremlin.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 921