Вход
Пишите нам

Власть усилит контроль за необоснованным ростом цен - Олег Королёв

24 апреля 2015г. 10:18 Общество
Власть усилит контроль за необоснованным ростом цен - Олег Королёв
Глава администрации Липецкой области стал гостем выпуска программы «Открытая студия», вышедшего вчера, 23 апреля, в 19:30 в эфире телеканала «Липецкое время».

Одним из ключевых вопросов для обсуждения стали итоги первого квартала 2015 года. Олег Королев отметил, что в Липецкой области по всем важным экономическим показателям наблюдается рост. Так, например, доходная часть бюджета выросла на 142,4 процента в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Важной темой беседы также стал необоснованный рост цен на некоторые виды продуктов. Глава региона отметил, что власти активно работают над тем, чтобы взять ситуацию под контроль. «Оснований для неадекватного роста цен нет», - подчеркнул руководитель исполнительной власти региона. Олег Королёв был одним из инициаторов проведения в городах и районах розничных ярмарок. Начатое в условиях товарного дефицита 90-х годов, ярмарочное движение обрело широкую популярность как у горожан, так и у селян. Ярмарки позволяют жителям региона приобретать товары по доступной цене, а сельхозтоваропроизводителям – реализовывать продукцию с выгодой для себя.

Участники эфира также обсудили «Прямую линию с Владимиром Путиным». Руководитель региона рассказал о развитии местного самоуправления, затронул такие актуальные темы, как ход посевной и ремонт автомагистралей.

Полную видеоверсию эфира можно посмотреть на lipetsktime.ru.
Количество показов: 984 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Фу как же он меня бесит больше чем гуля  :!:
 

Новостей: 886