Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили юристов с предстоящим праздником

2 декабря 2016г. 17:03 Общество
Власти региона поздравили юристов с предстоящим праздником
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили юристов и ветеранов липецкого юридического корпуса с профессиональным праздником, который отмечается 3 декабря.

«День юриста отмечается в знак уважения и общественного признания заслуг судей, адвокатов, нотариусов, правоведов, работников органов правопорядка в формировании правового государства, укреплении законности, защите конституционных прав и свобод граждан, - говорится в поздравлении. - От вас в немалой степени зависит исполнение законов, а значит - стабильное развитие экономики, соблюдение правопорядка, общественное спокойствие, безопасность жизни и здоровья граждан.
Профессия юриста требует не только глубоких знаний и объективности, но и порядочности, честности, обладания обостренным чувством социальной справедливости. Сегодня в Липецкой области сформирован действенный аппарат юристов-профессионалов, занятых в различных сферах правовой деятельности. Всех вас объединяет общая задача - обеспечение торжества закона на территории региона.
Особая социальная миссия всего российского юридического корпуса состоит в правовом просвещении населения, развитии механизмов бесплатной юридической помощи малообеспеченным гражданам. В свою очередь, исполнительная и законодательная власть Липецкой области делает и будет делать все необходимое для укрепления и развития правовых институтов в регионе».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали юристам региона и ветеранам липецкого юридического сообщества здоровья, благополучия, удачи, дальнейших успехов в работе на благо Липецкой области и великой России.
Количество показов: 1053 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!