Вход
Пишите нам

Военно-спортивные соревнования прошли для липецких семей

20 февраля 2024г. 09:54 Общество
Липецкие семьи приняли участие в военно-спортивных соревнованиях «Готовы Родине служить». Они прошли в кадетской школе области. Конкурсантам предстояло преодолеть 6 локаций. В их числе разбор и сборка автомата, эстафета, а также викторина на знание истории своей страны и родного края.

Турнир продлится три дня, после чего жюри выберет самых активных семей для награждения. Спортивно-военные соревнования проходят в рамках федерального проекта «Всей семьей». Его цель – объединить все поколения семьи в игровой форме и мотивировать близких людей больше времени проводить вместе.

«Сейчас в нашем информационном мире, где много времени посвящено компьютерам и гаджетом, очень важно больше времени проводить с детьми. Однозначно это сближает и сплачивает», – прокомментировала для «Липецкого времени» мама кадета Лариса Князева.

В Год семьи и конкурсы особые. Масштабные. «Всей семьёй» тому пример. Участвовать может каждый желающий в формате онлайн. Главное условие – проводить как можно больше времени вместе. Задания простые и приятные: лепка пельменей, просмотр кино, поход в музей. Главное, сфотографировать и выложить в соцсети с хэштегом #всейсемьей. За каждое задание – розыгрыш призов.
Количество показов: 3126 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 916