Вход
Пишите нам

Волонтеры проверят знания липчан по истории Отечества

21 февраля 2014г. 11:31 Общество
Волонтеры проверят знания липчан по истории Отечества
В Липецке 23 февраля с 11:00 до 12:00 состоится городская акция, посвященная Дню защитника Отечества. Инициатором данного мероприятия выступило городское общественное объединение «Дворец Молодежи» при поддержке департамента культуры администрации города Липецка и отдела по работе с молодежью администрации города Липецка.
Волонтеры городского общественного объединения «Дворец молодежи» проведут анкетирование граждан, по результатам которого можно будет провести социологическое исследование. Горожанам зададут ряд вопросов, ответы на которые покажут, насколько хорошо липчане знают историю, кого современные жители нашего города считают современным героем страны, и насколько праздник Дня защитника Отечества важен вообще. Мероприятие будет проводиться в двух оживленных точках города: на ул. Советская (около ТРЦ «Европа») и на ул. Петра Смородина (около ТРЦ «Армада»).
Все участники акции, принявшие участие в акции, получат памятные сувениры, а особо активные горожане – книги по истории России. Следует отметить то, что акция носит просветительский характер так как для тем участникам, которые затруднятся ответить на вопросы, касающиеся исторических аспектов праздника, волонтеры проекта дадут исчерпывающую информацию по поставленным вопросам.
Количество показов: 689 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897