Вход
Пишите нам

Волонтёр Арктики из Липецкой области рассказал о решении пойти на выборы

13 марта 2024г. 09:39 Общество
Волонтёр Арктики из Липецкой области рассказал о решении пойти на выборы
Волонтёр Арктики из Липецкой области, побывавший в пяти экологических экспедициях по очистке заполярных территорий, Дмитрий Урываев рассказал о решении пойти на выборы Президента РФ. Они пройдут с 15 по 17 марта.

«Почему я иду на выборы? Всё просто. Ещё со школьной скамьи мне на глаза попадались различные мнения в интернете, стоит ли идти на выборы и вообще голосовать. Иногда даже слышал от знакомых или друзей, что идти не стоит, ведь это пустая трата времени. У меня всегда было своё мнение на этот счёт», – вспоминает Дмитрий.

Волонтёр считает, быть отстранённым от политики и не пользоваться своим избирательным правом означает остаться на обочине истории, учитывая стремительно развивающийся мир. Дмитрий уверен, сейчас особенно необходимо быть не только политически подкованным, но и активным.

«Сидеть сложа руки и говорить, что всё плохо и уже решено, намного проще, чем быть ответственным и, например, помогать людям. Тяжело оставаться в стороне, когда на твоих глазах происходят исторические события», – рассказал Дмитрий Урываев.
Количество показов: 409 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!