Вход
Пишите нам

Всероссийское совещание в Брянске прошло при участии липецкой делегации

14 октября 2013г. 12:08 Общество
Всероссийское совещание в Брянске прошло при участии липецкой делегации
9-10 октября 2013 года в Брянске состоялось Всероссийское совещание по использованию материалов государственной инвентаризации лесов в интересах охраны окружающей среды под председательством заместителя руководителя Рослесхоза Юрия Гагарина.
На Всероссийском совещании рассмотрели и обсудили первые результаты определения количественных и качественных характеристик лесов при государственной инвентаризации лесов по субъектам Российской Федерации с выработкой конкретных мер по эффективному использованию результатов ГИЛ для анализа и принятия решений в целях охраны окружающей среды, использование материалов ГИЛ для выполнения международных обязательств РФ в области охраны окружающей среды и при контроле за исполнением субъектами Российской Федерации переданных полномочий в области лесных отношений.
В совещании приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области лесоучетных работ из Рослесхоза, его территориальных органов и подведомственных организаций, представителей академической и вузовской науки, лесопроектных и общественных экологических организаций. Липецкую область представлял первый заместитель начальника Управления лесного хозяйства Владимир Шинкарев.
Количество показов: 1049 Источник: пресс-служба управления лесного хозяйства Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!