Вход
Пишите нам

Ярмарка вакансий приглашает липчан

8 октября 2019г. 11:55 Общество
Ярмарка вакансий приглашает липчан
Ярмарка вакансий рабочих и учебных мест пройдет 10 октября в областном центре культуры, народного творчества и кино. Желающие найти работу узнают информацию о вакантном рабочем месте, об условиях, характере, режиме работы и размере зарплаты. Работодатели смогут подобрать нужные себе кадры из числа соискателей.

В работе ярмарки примут участие свыше 50 предприятий и организаций. В частности, НЛМК, «Почта России»,  компания «Свободный Сокол»,  «Лимак», «Ростелеком», «Экопром», «Прогресс», «Газпром газпромраспределение»,  «Куриное царство».  Предложат вакансии и предприятия, готовые принять на работу инвалидов.

Будет работать интерактивная площадка с видеопрезентациями предприятий и организаций города и области,  консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста  (50 лет и старше для женщин,  55 лет и старше для мужчин), желающих получить разъяснения по вопросам содействия занятости населения (трудоустройство, получение профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по направлению службы занятости, содействие в открытии собственного дела).
Количество показов: 1920 Источник: Липецкий городской ЦЗН
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!