Вход
Пишите нам

Юидовцы региона заняли второе место на Всроссийском конкурсе

11 июня 2019г. 19:06 Общество
Юидовцы региона заняли второе место на Всроссийском  конкурсе
В Казани подвели итоги состоявшегося в 38-й раз Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019». Сборная Липецкой области в составе учащихся Елизаветы Горлановой, Ангелины Андриановой, Ильи Коротина и Никиты Хлабыстина заняла второе место в командном зачете. В личном зачете Елизавета Горланова также показала второй результат.

В соревнованиях приняли участие 340 юных знатоков правил дорожного движения из 85 регионов России. Состязания прошли в международном выставочном центре «Казань Экспо». Во время турнира оценивались мастерство школьников в управлении велосипедом, знание правил дорожного движения и навыки оказания первой медицинской помощи.

Победителям и лауреатам конкурса  вручили призы. Команды, занявшие первое и второе места по итогам всех конкурсных этапов, представят Россию на Европейском образовательном конкурсе Международной автомобильной федерации (FIA) по изучению и соблюдению ПДД. Юные липчане каждый год поднимаются на подиум не только в России, но и в Европе.
Количество показов: 534 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!