Вход
Пишите нам

За последние полгода в Липецке увеличилось число свадеб и разводов

7 августа 2013г. 18:45 Общество
За последние полгода в Липецке увеличилось число свадеб и разводов
За семь месяцев 2013 года управлением ЗАГС администрации Липецка зарегистрировано рождение 3783 малышей – на 17 меньше, чем за аналогичный период минувшего года. Однако по сравнению с полугодовой статистикой есть плюс: благодаря июньским и июльским показателям рождаемости «отставание» сократилось на треть. К сожалению, не уменьшается количество выдаваемых свидетельств о смерти – 4007 (+249).
На 44 пары больше сыграли свадеб – 2504, однако увеличилось и число разводов – 1503 (+194). Липчане заключили 48 браков с гражданами других государств. Из дальнего зарубежья доминируют Греция, Германия и Алжир.
Как сообщила начальник городского управления ЗАГС Татьяна Трубачева, с начала года 126 человек обратились по поводу замены фамилии или имени. Интересно, как нарекали родители своих малышей. В пятерку самых популярных мужских имен вошли Артем, Дмитрий, Иван, Александр и Кирилл, женских – Мария, Анастасия, Варвара, Дарья и Ксения. Прежде довольно распространенные имена мальчиков Виталий, Валентин и некоторые другие стали единичными, также как девичьи Галина и Алла.
Среди необычных имен в Липецке зарегистрированы Владимир-Исмаил и Матрона.
Количество показов: 1282 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Карл
За всей этой статистикой не видно человека... Человек основа любой статистики...
 

Новостей: 899