Вход
Пишите нам

Завтра "Будильник" отправится на зимнюю рыбалку

17 февраля 2016г. 18:06 Общество
Завтра "Будильник" отправится на зимнюю рыбалку
В четверг, 18 февраля, наши позитивные ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут будить, бодрить и поднимать всем настроение. Тема нашего эфира — "Зимняя рыбалка". Мы вспомним, как в прошлом году в селе Дмитряшевка Хлевенского района прошел чемпионат по зимней рыбалке, приуроченный ко Дню защитника Отечества, который уже стал традиционным. А в гости к нам придет Александр Панов, автор и ведущий программы «Простые радости». Он расскажет о фестивале зимней ловли, который пройдет 20 февраля.

Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27!

Его пронизывающий голос не оставит равнодушным ни одного слушателя, а узнаваемый репертуар подарит много новых и ярких эмоций. Что еще можно сказать о Владимире Атабекяне, узнаем из рубрики «Я — артист». Снова в нашем эфире рубрика «Дети против родителей», в которой сразятся мама Юлия и сын Юрий, завтра узнаем, кто же победит. Любознательный Евгений Меринов снова нашел интересную новость, чтобы предложить ее липчанам и узнать, доверяют ли они ей. А Дмитрий Трофимов подскажет нам несколько интересных лайфхаков в рубрике «Советы из инета».
Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 795 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899