Вход
Пишите нам

Завтра в "Будильнике" зрители смогут выиграть клад

9 февраля 2016г. 15:14 Общество
В эту среду, 10 февраля, ровно в 7.00 вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Тема нашего утреннего шоу «Будильник» - «Квесты в реальности». Ведь каждое утро наши ведущие выполняют настоящий квест, чтобы добраться до своего рабочего места и разбудить вас! Впервые в прямом эфире мы разыграем настоящий клад с деньгами. Смотрите «Будильник» и не пропустите координаты, которые мы вам сообщим, клад получит тот, кто первый отгадает задание! Также вас ждет не один увлекательный квест, смотрите наше шоу и выигрывайте!

Мы расскажем вам о происхождении квестов в реальности, а наша команда испытает один из них на себе. Также в гости к нам придет Олег Суханов, один из первых организаторов в Липецке тематических квестов. Он расскажет о квестах в реальности, которые можно пройти в нашем городе, и чем они так привлекают игроков.

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментариев в группе вк! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс-ки, мы всегда на связи, даже когда вы в пути! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27! Кстати, один из наших конкурсов будет связан именно с этим номером.

Встречайте в эфире нашего утреннего шоу рубрику «Советы юриста». Мы подготовили серию сюжетов о том, какими правами обладают автолюбители. В этот раз мы расскажем, стоит ли прибегать к платным услугам на территории госавтоинспекции. Также, вместе с Наталией Великановой мы займемся зарядкой прямо в студии, ведь именно спорт укрепляет организм, присоединяйтесь к нам! Наша спортивная ведущая Галина Кузнецова снова опробует на себе перинатальную йогу. А тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1073 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899