Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - Международный день студентов

16 ноября 2015г. 18:17 Общество
Завтра в «Будильнике» - Международный день студентов
Во вторник, 17 ноября, с 7 до 9 утра будить, бодрить и заряжать вас позитивом будут Дмитрий Трофимов и Полина Парс. Завтра мы будем поздравлять всех студентов, ведь темой нашей эфира станет «Международный день студентов».

Звоните нам в прямой эфир, пишите в vk.com/budilniklv, давайте поздравим студентов вместе! Встречайте в нашей студии представителей двух вузов: ЛГПУ и ЛГТУ, которые примут участие в нашей битве и помогут нам определить, какой же университет круче?

А Денис Фурсов и Любовь Кобзева узнают у студентов, как они собираются отмечать свой праздник, в каком вузе учатся самые красивые девушки и что они хотят пожелать студентам из разных стран мира.

Также встречайте новую рубрику «Здоровый завтрак», в которой Катерина Чикина предстанет нашим консультантом по здоровому питанию. О правильном завтраке она знает все.

Как всегда мы отправимся в прошлое и вспомним яркие моменты из жизни нашего региона. А также узнаем еще один полезный номер телефона, который может пригодиться каждому студенту. Не забывайте, что специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10.30 выйдет короткая версия нашего бодрящего шоу — «Будильник lite».
Количество показов: 1687 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899