Вход
Пишите нам

Завтра в "Будильнике" поговорим о цели в жизни

25 ноября 2015г. 16:59 Общество
Завтра в "Будильнике" поговорим о цели в жизни
В четверг, 26 ноября, наши ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут не только будить, бодрить и заряжать позитивом, но и рассказывать о цели в жизни. А наш гость - Андрей Сергеев, специалист по работе с молодежью Центра развития добровольчества, расскажет нам о своей цели в жизни, а также о школе фасилитаторов.

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. В рубрике «Детский лепет» Денис Фурсов расскажет нам, какие страны мира знают наши юные эксперты. Катерина Чикина поделится новыми рецептами здорового завтрака. А наш коллега Дмитрий Дмитриев покажет, как не стоит вести себя на дороге.

Снова в эфире встречайте наш конкурс «Угадай липчанина». Отгадайте, какая взрослая фотография относится к детской и получите приз! Также наши пожелания доброго утра отправятся в село Телепнево Данковского района Липецкой области. А в 10.30 встречайте «Будильник lite» - короткую часовую версию нашего яркого проекта.
Количество показов: 1724 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900