Вход
Пишите нам

Зеленые галстуки повяжут новым членам совета лидеров ученического самоуправления

30 января 2015г. 14:45 Общество
Зеленые галстуки повяжут новым членам совета лидеров ученического самоуправления
Свое 7-летие в Липецке отмечает городской совет лидеров ученического самоуправления и детского движения. Организация была создана как площадка для реализации инициатив школьников и обмена опытом. Сегодня она объединяет 110 учащихся.
В 2014 году совет провел такие мероприятия, как краеведческая игра «Летопись родного края, городской конкурс экологического ориентирования по особо охраняемым природным территориям Липецка, добровольческий проект «Рука в руке» для детей из детских домов и «Тень от улыбки» для детей беженцев с Украины.
За время своей работы совет лидеров неоднократно становился победителем международных, всероссийских, областных и городских конкурсов. Школьная организация отмечена памятным знаком управления экологии администрации города за вклад в развитие экологической культуры населения и активное участие в мероприятиях по охране окружающей среды. Кроме того, детское движение стало лауреатом городской премии «Созидание» как «Лучший проект по развитию добровольческого движения».
Сегодня на торжестве в честь 7-летия новоиспеченным членам совета вручат неизменный атрибут движения – зеленый галстук.
Количество показов: 982 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899