Вход
Пишите нам

Жители региона могут купить билеты на Зимнюю Олимпиаду в Липецке

4 октября 2013г. 14:45 Общество
Жители региона могут купить билеты на Зимнюю Олимпиаду в Липецке
Жители Липецкой области могут купить билеты на соревнования Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году, не выезжая за пределы региона, сообщили в управлении физической культуры и спорта Липецкой области.
Обязательным условием является полная оплата билетов в день оформления заявки. После согласования с оргкомитетом "Сочи - 2014" заявителю будет оказано содействие в оформлении паспорта болельщика. В случае, если оргкомитет "Сочи - 2014" не подтвердит наличие билетов, управление оставляет за собой право отказать покупателю в приобретении конкретного билета с возвратом предоплаты в полном объеме.
В областном управлении физической культуры и спорта особо отметили, что покупка билетов не означает оплату проезда и проживания в Сочи. Об этом болельщики должны позаботиться самостоятельно.
С условиями оформления заявки, расписанием Олимпийских и Паралимпийских игр, а также с ценами на билеты можно ознакомиться на сайте управления физической культуры и спорта Липецкой области www.sport48.ru.
Заявки на приобретение билетов принимаются по адресу г. Липецк, ул. Гагарина, д.70-а (ДС "Спартак"). 7 и 8 октября 2013 с 8:30 до 17:00. 9 октября 2013 года с 8:00 до 13:00. Контактный телефон: 34-56-73. При себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность.
Количество показов: 1340 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!