Вход
Пишите нам

Жители улицы Индустриальная привели в порядок спортплощадку

30 апреля 2015г. 11:34 Общество
Жители улицы Индустриальная привели в порядок спортплощадку
Жители дома №2 по улице Индустриальная в своем дворе расчистили место для тенниса и привели в порядок спортивную площадку. Помогали им старшеклассники липецкой школы №17 и студенты Индустриально-строительного колледжа. Всего с территории было вывезено порядка сорока мешков мусора. Субботник прошел в рамках проекта «Город начинается с тебя». Сагитировала всех выйти на уборку координатор общественного движения «Здоровье в каждую семью» Вера Урываева.
- С удовольствием поддерживаю проект «Город начинается с тебя». Тем более, я взяла шефство над этой спортплолщадкой. Надо сказать, жители оказались очень активными. Мы вместе наметили планы по ремонту сооружений, а заодно решили убрать весь двор, - рассказала Вера Урываева.
Сотрудники предприятия «Зеленхоза» опилили кустарник возле площадки. В результате, освободилось место для теннисного стола, который появится здесь в ближайшее время. Также в планах – заменить покрытие на участке для спортивных игр и оградить песочницу, чтобы она не превратилась в стоянку для автомобилей.  
Количество показов: 670 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 881