Вход
Пишите нам

Журналисты «Липецкого времени» в числе победителей конкурса «Служа закону - служу народу»

6 ноября 2014г. 17:55 Общество
Журналисты «Липецкого времени» в числе победителей конкурса «Служа закону - служу народу»
Сегодня, в канун дня сотрудника внутренних дел, в Управлении МВД России по Липецкой области подвели итоги ежегодного областного конкурса среди средств массовой информации «Служа закону - служу народу».
В этом году на конкурс от журналистов поступило более 60 материалов. Победителей выявили в 7 номинациях.
В их число вошли и корреспонденты телерадиокомпании «Липецкое время». Жюри конкурса по достоинству оценило репортажи Юлии Чоларии и Сергея Гунькина, повествующие о деятельности сотрудников полиции. Дипломом победителя конкурса в номинации "Социальная акция" награждена Елена Борисенко - автор телевизионной программы "АВТОгид".
Журналистам областных и районных СМИ вручили благодарственные письма и ценные подарки. Начальник управления МВД России по Липецкой области Юрий Декасов поблагодарил журналистов за участие в конкурсе, работу по повышению доверия населения к органам правопорядка.
Юрий Декасов, начальник Управления МВД Российской Федерации по Липецкой области: "Нам очень ценны корреспонденты, которые работают с правоохранительными органами, видят и рассказывают другим, как несут службу сотрудники органов внутренних дел. Очень важно, чтобы люди со страниц газет и телеэкранов могли видеть объективную оценку деятельности сотрудников полиции".
Количество показов: 1073 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899