Вход
Пишите нам

Лучшим клубам допризывной подготовки вручили подарки

24 декабря 2020г. 14:31 Общество
Лучшим клубам допризывной подготовки вручили подарки
Конкурсное жюри подвело итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по допризывной подготовке молодёжи в военно-патриотических клубах и объединениях Липецкой области.
В текущем году конкурс проводился в несколько этапов. Сначала военно-патриотические клубы и организации презентовали программы допризывной подготовки, а также свои достижения.
В итоге во второй этап прошли 10 военно-патриотических объединений. В ходе выездных мероприятий конкурсное жюри оценило их практическую деятельность. Особое внимание уделялось образовательной работе и материально-технической базе конкурсантов.

В результате в номинации «Лучший военно-патриотический клуб, созданный и действующий на базе образовательной организации» победителем признан военно-патриотический клуб «Факел»  школы  из села Афанасьево Измалковского района; в номинации «Лучший военно-патриотический клуб – общественное объединение - некоммерческие организации» - «Военно-патриотический центр «Вымпел» из Липецка.

Победителям вручены комплекты лазертаг-оборудования.

Информационная и материально-техническая поддержка военно-патриотических объединений, реализующих проекты, направленные на патриотическое воспитание и подготовку к военной службе молодежи, будет продолжена.
Количество показов: 636 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 898