Вход
Пишите нам

Большой фитнес-марафон на «Липецк FM» завершился в ритме танца

28 февраля 2013г. 18:32 Спорт
    С 18 февраля в рамках «Утреннего шоу» профессиональные инструкторы представляли свой комплекс упражнений и даже танцевальные уроки. К здоровому образу жизни подключились не только ведущие, но работники офисов.
    Старт проекта был дан неделю назад. Фитнес-марафон объединил всех любителей здорового образа жизни. Проект был не обычен тем, что за комплексом упражнений можно было смотреть на сайте lipetsktime.ru, в прямом эфире «Утреннего шоу». А потом еще отдельно посмотреть видео уроки от инструкторов и преподавателей.
    В студии «Липецк FM» зарядкой занимался буквально каждый. Ведущие спорили за право поучаствовать в фитнес-марафоне. Инструкторы представляли не только различные клубы, но и направления.
    Анна Зейналова, тренер силовых направлений: «Спасибо радиостанции за возможность поучаствовать в таком замечательном проекте. Я получила море позитива Мне хочется сказать: занимайтесь спортом, почаще улыбайтесь, и всё у вас будет хорошо!»
В заключительный день фитнес-марафона, в студии «Липецк FM» танцевали доминиканский танец меренге. Здоровый образ жизни презентовали Ольга и Олег Раздорских. Они утверждают, что ритмы латины объединяют людей разных возрастов. «Мноногие люди думают, что танцевать можно только в детском возрасте, но это не так, танцевать можновсегда. Вот Сократ, говорят, выучился танцевать только в 75 лет, потому что он осознал, что теряет свою часть жизни не танцуя».
    Проект на этом не завершен, впереди большое голосование. Участники спорят за звание «Лучшего фитнес-инструктора по версии «Липецк FM» и ждут поддержки от каждого!
    Алексей Поляков, и.о. шеф-редактора «Липецк FM»: «Этот проект на примере нашего коллектива доказал, что фитнес и танцы объединяют. Хочется верить, что к здоровому образу жизни подключилась вся армия наших слушателей. Теперь наши участники ждут поддержки, с 1 марта открыто голосование на сайте lipetsktime.ru и в официальной группе радиостанции в социальной сети. Имя лучшего инструктора будет известно 7 марта».
    Среди участников конкурса оказался всего один мужчина и тот в паре. Потому подарки от «Липецк FM» станут приятными сюрпризами к международному женскому дню!
Количество показов: 2635 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900