Вход
Пишите нам

БК «Армастек Липецк» готовится к сезону 2013-2014

27 июня 2013г. 10:15 Спорт
БК «Армастек Липецк» готовится к сезону 2013-2014
На собрании игроков Баскетбольного Клуба «Армастек Липецк» команде сообщили о некоторых довольно значительных изменениях.
Перемены произошли в администрации клуба. В связи с переходом Сергея Тигрова в управление физической культуры и спорта Липецкой области образовалось вакантное место директора. После непродолжительных поисков новым директором стала Дарья Кадильникова, которая на протяжении пяти лет была капитаном женской сборной ЛГПУ по баскетболу, а в прошедшем сезоне являлась PR-менеджером Чемпионата Ассоциации Студенческого Баскетбола в Липецкой области.
Кирилл Двуреченский в новом сезоне не сможет защищать оранжево-синие цвета клуба, но его задача на целый год — защита Родины! Займет ли кто-то место Двуреченкого в составе, пока неизвестно.
Президент клуба Руслан Губайдуллин и тренерский штаб уже наметили стратегию подготовки команды к участию в Первенстве России среди мужских команд Первой лиги ЦФО сезона 2013-2014 г. Тренировки будут проходить в тренажерном зале СК «Спортпарк», занятия будут носить восстановительный характер, направленный на приведение мышц и организма в тонус. Такая программа продлится до конца июля, после чего тренировки станут носить более интенсивный характер, совмещая в себе работу в тренажерном зале и на стадионе "Динамо". С середины последнего летнего месяца действующие чемпионы ЦФО перейдут в игровой зал, где начнется работа с мячами, изобилующая специальными упражнениями, направленными на совершенствование технических навыков.
Подопечные тренера Татьяны Шараповой, юные игроки команды «Армастек-М» примут участие в III Международном юношеском турнире «Два Моря» и проведут там учебно-тренировочные сборы. В соревнованиях участвуют 12 команд из России, Украины, Белоруссии, Башкортостана и Удмуртии. Команды делятся на 2 группы, игрокам предстоит провести 6 игр: 5 в группе и шестая игра — финальная-стыковая. Турнир пройдет со 2 по 9 августа в городе-герое Керчь. Пожелаем нашим ребятам успешного выступления и уверенных побед!
Количество показов: 1308 Источник: пресс-служба АНО БК "Армастек Липецк"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!