Сегодня

ФК «Металлург» переиграл брянское «Динамо»

11:15 12 Августа 2015 Спорт
Хорошая новость для поклонников липецкого футбола. На своем поле «Металлург» переиграл брянское «Динамо». Эта повторная встреча липецкого и брянского клубов стала настоящим зрелищем для фанатов обеих команд. Кстати, «Динамо» в Липецке тоже поддержали - на стадион пришли два брянских болельщика. Естественно, липчане со своей поддержкой оказались сильнее.
Начался матч с активной игры липецких спортсменов. Хозяева поля вели в три мяча, показывали уверенную игру, но все же позволили сопернику в последние 25 минут матча отыграться. Несмотря на напряженную концовку, удача осталась на стороне липчан и гости проиграли. Итог — 3:2 в пользу «Металлурга».
Евгений Костин, центральный полузащитник ФК «Металлург»: «Спокойно играли, вели 3:0, нужно было просто мяч держать, доводить победу, можно было даже еще четвертый, я мог забить, и все спокойно побеждаешь, никакой нервотрепки не было бы».